绿色代表已完成的环节。
红色代表进行中的环节,
灰色代表未进行的环节。
成粮集团成品食用油生产线加工提能技术改造项目
中标候选人公示
一、项目编号:CG-2025411004001
二、项目名称:成粮集团成品食用油生产线加工提能技术改造项目
三、评标时间:2025年6月3日
四、评审办法:综合评分法
五、中标候选人基本情况
包1:
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 综合评标得分 |
第一名 | 烟台嘉迈自动化设备有限公司 | 1260000 | 449.4 |
第二名 | 成都味科自动化设备有限公司 | 1082000 | 430.5 |
第三名 | 四川世纪国创农业科技有限公司 | 1228800 | 416 |
包2:
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 综合评标得分 |
第一名 | 成都华鑫凯美佳科技有限公司 | 1839200 | 455.9 |
第二名 | 成都齐天金属制品有限公司 | 1813145 | 449.1 |
第三名 | 四川世纪国创农业科技有限公司 | 1998800 | 433.7 |
六、其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
包1:
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款 | 综合评估得分 |
广东建星机械有限公司 | 1252000 | 411.5 |
珠海市精广包装机械设备有限公司 | 商务应答表未签字 | / |
包2:
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款 | 综合评估得分 |
成都加恒工业设备有限公司 | 投标有效期不满足要求 | / |
七、公示期:3个日历天
八、联系方式:
招 标 人:成都粮食集团有限公司
地址:成都市高新区天府大道北段28号茂业中心A座5楼
联 系 人:佘老师
联系电话:028-84437567
招标代理机构:四川标源招标代理有限公司
地址:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼(郦湾国际酒店右侧)
邮编:615000
联系人:田女士
项目咨询:028-87791929、18227601678(仅限技术咨询)
财务咨询电话(包括保证金、发票、通知书):18180671505
传真:028-87791929
电子邮件:2337932433@QQ.com
九、监督投诉渠道:
成都粮食集团风控中心电话:028-84421719